Белые пятна на спине, чем лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появились белые пятна на спине и плечах, особого дискомфорта не вызывают, кроме как приходится носить закрытую одежду(подскажите чем их лечить? И боязнь, не может ли это вызвать рак кожи? Заранее больше спасибо! С нетерпением жду ответ от специалиста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-02 13:22
Здравствуйте Татьяна, белыми пятнами могут проявляться многие заболеваниях. Чаще это отрубевидный лишай, для его подтверждения необходимо сдать соскоб на грибок.
Татьяна 2016-08-02 15:42
Подскажите пожалуйста чем это лечат?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-02 22:52
Татьяна, я не могу вам расписывать лечение, не будучи уверена в диагнозе. Моя задача сориентировать вас в диагностическом поиске.