Сыпь в зоне ягодицах

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня тонкая сыпь во внутренней части ягодиц, если конкретно именно в тех местах чем садимся на унитаз. Кожа у меня не проблемная, высыпания ей не характерны. Вирус герпеса имею так как перенесла ветрянку. Половых контактов не имею, не могла бы заразиться. Анализ на герпес делала 6 лет назад, зостера не было. Предполагаю что кто то из гостей был заражен зашел в мой туалет и т. д. хотя я начиталась что на унитазе вирусы не очень долговременно гуляют. Второй вариант примирение брюк в магазине в летнее время. Какой инкубационный период у подобной сыпи, я испуганa немножко.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2018 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-08 00:22
Здравствуйте Екатерина!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-08 10:16
Екатерина!
На самом деле, без вида сыпи мне трудно определиться с диагнозом и что либо советовать.
Это может быть несколько вариантов : нейродермит , аллергический дерматит ,контактный дерматит,  псориаз , дерматофития гладкой кожи и др.

Если есть возможность добавьте качественные фото.

И Вас с Весной!)
Ekaterina 2018-03-08 10:27
Алина Викторовна спасибо. Конечное непременно, постараюсь снять качественно. Хотя Аллергии никогда не было. Скорее всего виноват дисбаланс гормонов
Ekaterina 2018-03-08 11:38
Ekaterina 2018-03-08 11:43
Ekaterina 2018-03-08 11:50
Ekaterina 2018-03-08 12:13
Ekaterina 2018-03-08 17:41
Уважаемая Aлина Викторовна самая четкая фотография последняя. У остальных складки видны как язвы.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 12:49
Может быть вариант угревой болезни акне инверсные!

Кожа жирная?
Цикл регулярный?

Данных за венерологические болезни нет!