Высокий уровень сахара в крови

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите меня беспокоит уровень сахара в крови(6,17). Возраст 64 года. Данная лаборатория, референтное значение ставит, до 63. Стоит ли беспокоится?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2023-01-30 16:14
Здравствуйте. Это верхняя граница нормы. Что разобраться окончательно с этим вопросом сдайте кровь на гликированный гемоглобин, инсулин, С- пептид, мочу на сахар и ацетон.