Высокий пролактин, не получается забеременеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня высокий пролактин уже три года, я Поправилась на 20кг, и не могу забеременеть. Мне гинеколог выписала принимать достинекс. Пока его пью месячные идут вовремя и не отекают. За последние пол года у меня ухудшилось зрение и сильно болят глаза. Скажите пожалуйста это может быть из за таблеток или пролактина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-26 11:12
Здравствуйте. Вам прежде всего необходимо сделать мрт гипофиза для исключения пролактиномы, которая может вызывать описанные вами симптомы. И только потом решать вопрос о варианте лечения.
Екатерина 2017-10-26 13:01
Спасибо!