Высокий ХГЧ при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит.
Здравствуйте, по результатам анализов у меня высокий хгч для моего срока беременности по УЗИ. Сейчас срок 6 недель и 4 дня. Хгч 29.04 - 183118, хгч 27.04 - 92100.
По заключению УЗИ-специалиста оклонений нет, сердцебиение хорошее. Прикрепляю снимет УЗИ 5 недель и УЗИ 29.04. Скажите пожалуйста, что может давать такие высокие значения хгч и может ли это быть индивидуальной особенностью организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-30 09:19
Добрый день.
Срок уже слишком большой и отслеживать ХГЧ сейчас нет смысла.
Ни о чем плохом это не говорит.
Самое главное что есть эмбрион и сердцебиение в нем.