Высокая температура и алкоголь

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: Здраствуйте.у меня температура 38,5 ,час назад я приняла тройчатку.через сколько можно будет выпивать алкоголь?
Здравствуйте, я третий день пью 3 раза в день парацетомол, аспирин. Сегодня пила парацетомос, биссептол, тройчатку 2 раза. Температура падала до 37,8 , а потом снова поднялась до 38,5
завтра новый год и я хотела бы спросить. Можно завтра уже пить алкоголь?
спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-31 07:42
Здравствуйте. Нужно дождаться когда нормализуется температура, а потом можно будет употребить небольшое количество алкоголя.