Температура после алкоголя

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор, моя подруга пила принимала алкоголь два месяца каждый день без пробудно, до этого пила три месяца и месяц перерыва сейчас у неё пятый день температура 38,5 почти не спадает, очень похудела, сейчас весит 40 кг. До этого был нормальный вес по её росту и телосложению, что это может быть и с чем связано. Спасибо
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-09-11 22:03
Здравствуйте. Это может быть очень большой спектр заболеваний, скорее всего не связанных с приемом алкоголя. Нужно срочно обратиться к врачу.