Не сбивается температура ниже 38

Спрашивает: ИРМА
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Моей внучке 3 годика, живут в Ки Весте, штат Флорида. Четыре дня назад после пляжа вечером поднялась температура до 40 - обратились в госпиталь, врач ничего не нашёл, жаропонижающие помогают временно, через день всё повторилось, провели "более серьёзное " обследование: флюорография - чисто, моча - норма, почистили ушки, выписали капли, сделали укол антибиотика-домой. Дают антибиотики, делают УФО по три минуты, жаропонижающие при температуре выше 38! Но пока ничего не помогает. Горлышко немного отёкшее. Что можно ещё предпринять? Посоветуйте пожалуйста. Да, в ушках много было серы. Врач запретил пользоваться ватными палочками.
Теги: после пляжа у ребенка поднялась температура, после пляжа поднялась температура, температура у ребенка после пляжа
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 мая 2014 года

1 ответ

Что уже советовать, если идут антибиотики...
-2