У ребенка на юге поднялась температура

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 мес
Здравствуйте, жена с ребенком 1 год 1 мес. Уехали отдыхать на юг. Через 10 дней у ребенка поднялась температура 39.0 насморка, кашля, расстройства стула не было. Отлежали в больнице 5 дней, прокололи 5 дней антибиотики, свечи виферон, жаропонижающие температура снизилась до нормы. Прорезался зуб (клык) раньше зубы прорезались без большой температуры. Через 3 дней после выписки из больнице температура заново вернулась до 38,5. Подскажите что делать? Спасибо Вам огромное.
Теги: на юге у ребенка поднялась температура, температура у ребенка на юге
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Покажите ребенка врачу
-1