Высокая температура

Спрашивает: михаил
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня у ребёнка температура 38,39 и ни как не падает, поставили укол 0.5 мл демедрола 1 анальгина она ниже ни как не падает, подскажите что можно ищё зделать так как на данный момент мы далеко от города. Ребёнку 4,5 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Михаил! Ребенка срочно нужно доставить в больницу для осмотра врачом!

Выздоравливайте!