Высохла от гормонов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач выписал пить гормональные препараты (Джес плюс). Пила их полгода, но без витаминов, вследствие чего вся высохла. Половой жизнью не живу. Прошел уже год после окончания приёма, но вес так и не изменяется. Скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Сейчас принимаю витамины Тайм фактор и гейнер, надеясь что они хоть немного сдвинут цифры на весах. При росте 173 вес стал 43 кг. Хотя раньше было 49.
Что делать? Как восстановиться без приема гормональных средств?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-14 12:46
Добрый день, обратитесь к диетологу.