Нарушение гормонального фона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня нарушен гормональный фон. Результаты анализов на гормоны прилагаю, сдавала на 2й день цикла.
Подскажите пожалуйста чем все это исправить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:49
Здравствуйте!
ЛЕчение только гормональное. А как давно нарушен цикл? Беременности были? Ваш рост вес? По узи что?
Платная консультация
Ольга 2018-11-02 12:42
35 лет, рост 158 см, вес 54 кг. По узи малого таза и щитовидки все в норме. Цикл не нарушен.
Гормоны сдавала по назначению трихолога, т. к. выпадали волосы. Беременности не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:45
Можно пропить оральные контрацептивы.
Платная консультация
Ольга 2018-11-02 12:47
И потом получить кучу побочек от гормональных препаратов.
Как в сути проблемы разобраться? К какому врачу обратиться с моей бедой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:58
К гинекологу эндокринологу. У всех лекарственных средств имеются побочные действия.
Платная консультация
Ольга 2018-11-02 13:05
Спасибо за "ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ" ответ!