Бесплодие. Гормональный фон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мне 35 лет. Мужу 33. Была одна беременность (с первого цикла планирования). Плановое КС в 2013 году в связи с тазовым положением плода.
Вторую беременность планируем в течение года. По узи как ановуляторные циклы, так и подтвержденная овуляция.
С февраля 2020 года по совету врача узи принимаю Фертину - 2 саше в день.
В текущем цикле сдала анализы на гормоны.
Подскажите, пожалуйста, по результатам анализов - проблема ненаступления беременности в гормональном фоне?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-12 20:50
Добрый день.
По гормонам особых отклонений нет.
Но вы еще не сдали на прогестерон.
Платная консультация
Анна 2020-05-14 22:43
Спасибо Вам!