Нерегулярный менструальный цикл при нормальном гормональном фоне

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Мне 21 год, половой жизни нет, месячные с 15 лет, цикл нерегулярный на протяжении всего этого времени. Анализ крови на гормоны (3 день цикла) не показал нарушений, как и УЗИ малого таза на 5 день. Также делала УЗИ щитовидной железы, всё в норме. Какие обследования необходимы для регулирования цикла, в чём может быть проблема? Насколько мне известно, у матери проблем с циклом и беременностью (родила в 21 год, вторая беременность, первые роды). Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 12:11
Здравствуйте!
как к агализы на гормоны вы сдавали? Какой рост и вес?