Нерегулярный менструальный цикл. Задержки 3-4 месяца)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый специалист! Мне 21 год. С середины 2014 года я столкнулась с проблемой нерегулярного менструального цикла. (как я думаю-перенервничала). На осмотре, УЗИ и анализам на инфекции было все в норме. Назначили Линдинет 20 (без сдачи крови на гормоны). Пропила. По их отмене-снова тишина. Пошла к другим врачам. Сдала анализы на ЗПП, на ПВИ, сдавала кровь на гормоны, делала УЗИ- все в норме. Гинеколог прописала уколы В1 и алое- после этого менструации наступили (мало болезненные, нормального объема и цвета), но менструации на следующий месяц снова не наступили. В чем еще может быть причина? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-20 18:20
Здравствуйте! Приведите данные анализов на гормоны
Платная консультация
Анастасия 2016-02-22 21:08
Здравствуйте еще раз. Тиреотропный гормон-2,48, фолликулостимулирующий-6,01, лютеинизирующий-8,25, пролактин-688,0, тестостерон - 0,301, дегидроэпиандростерон-сульфат-238,8
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 21:28
Не помогу. Вы не указали ни день цикла, когда сдавали анализы (или на задержке?), ни единицы измерения, ни референтные значения. С уважением, Е. В. Молчанова