Оценка гормонального фона перед беременностью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз
Здравствуйте, доктор! Два месяца назад отменила ОК (принимала 3 года). Сейчас планирую беременность. Цикл 32-34 дня. Сдавала гормоны на 4 день цикла. На сегодняшний день в середине цикла беспокоит мазня (до овуляции - она поздняя - на 19 -20 день цикла). Как то давно отменяла ОК и такая мазня была в течении года, но гормоны не сдавала, так как не был цикла. Хотелось бы получить ваш комментарий относительно моих гормонов на сегодняшний день. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 20:47
Здравствуйте. Повышен тестостерон. Пока все
Платная консультация
Наталья 2018-11-26 04:56
Здравствуйте! А небольшое повышение фсг может вызвать сбои менструации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 10:28
Маловероятно. Чтобы четко понимать, а достоверное ли то повышение, стоит сдать ФСГ и ЛГ повторно в следующем цикле