Менструальный сбой или беременность с гормональным нарушением?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Суть такая: около двух месяцев сбои в менструальном цикле (был 28, стал 34-38). Не принимаю никаких гормональных, противозачаточных и прочего. ПА имеются. Признаков беременности вроде нет, чувствую себя хорошо, тесты тоже отрицательные. Но боюсь, что отсутствие положительного теста возможно из за нарушения гормонального фона. Вдруг недостаток гормонов, вследствие чего идёт менструация и тест -. Возможно ли это, либо же я зря паникую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:18
Здравствуйте. Если цикл изменил свой характер, то возможны гормональный сбои. Нужно проверить состояние гормонального фона
Платная консультация
Маша 2019-06-01 19:59
То есть, вероятность беременности можно исключить? Просто потом исследовать гормональный фон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 20:09
Маша, я дала Вам ответ на вопрос. Всего доброго