Нарушение гормонального фона

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я хотела бы рассказать свою проблему, у меня сбился менструальный цикл, обтекаю кровью уже второй месяц, по 2раза в месяц приходит менструация. Назначали гормональную терапию, мне становилось только хуже, сейчас я резко бросила пить дюфастон и у меня странные симптомы, боли внизу живота, идут скудные месячные. Кровь на гормоны не сдавала, врачи размахивают руками. Как мне теперь восстановится без гормональных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:25
Здравствуйте. Начать с обследования. Анализов на гормоны, УЗИ
Платная консультация
Валерия 2018-02-23 16:34
Узи делали, сначала ставили СПКЯ, после попала в стационар там сделали узи была киста желтого тела с кровоизлиянием, после она рассосалась. После выписки назначили дюфастон с 11по 25 д. ц, до этого назначали линдинет 20, я пять таблеток выпила и бросила, было плохо. Как мне восстановить цикл без гормональных таблеток, может есть какие нибудь травы? На приеме дюфастона пошли месячные на 6день приема, я его бросила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-23 16:44
Валерия, травками - нет. Гормоны. После адекватного обследования