Выделения после 1го приема дюфастона, на 11 д. ц. после М)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем беременность уже около 9 месяцев. Безрезультатно. Сдавали анализа, пролечились от уреаплазмы. У мужа малоподвижные сперматозойды порядка 60 %, но ему ничего не прописали. Г мне прописала дюфастон на 2 мес. С 16 по 25 д. ц. 2р. в день по 1т., после чего если неудачно то снова к ней. Но я вот в июне пропила его как положенно, мес. Пришли в срок но были не как обычно обильные а наоборот скудные, закончились на 7 д. ц., а сегодня 12 д. ц. и со вчерашнего дня выделения коричневые, а порой и кровит прям. Никогда такого не было, в связи с чем такое? Успокойте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:23
Здравствуйте! Не успокою. Потому что гормональные препараты нужно принимать с учетом анализов на гормоны, данных УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2015-07-08 19:03
Спасибо! А что за анализы на гормоны? Узи прилагаю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 19:05
Не вижу, что "приложили". А анализы - на 3-5 день цикла - ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-08 20:11
Забыла написать, Добрый вечер)! узи делала на 01.07.2015г. при повторных М за один цикл, как описывала выше. И еще вопросик какое положение при па наилучше подходит при anteflexio, положение срединно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 12:11
Есть гормональная проблема. Нужно сдать анализы. И положение при ПА-это Вы о позе? Как хотите, нет тут слова "лучше"