Выскочила нефростома

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
При выполнении перевязки нефростомы, её случайно выдернули. После этого прошло трое суток, иногда появляются боли в области почки, и в моче присутствует кровь. Температуры нет, могла ли она оборваться и часть её остаться в почке и от этого появляется кровь
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-26 08:11
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Владимир 2019-02-26 10:37
Здраствуйте Денис Сергеевич!
Похоже Вы не поняли суть вопроса- возможна ли вероятность обрыва нефростомы.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-26 21:18
Я все понял, прочитайте внимательно ответ. Да, возможно.