Кровь по нефростоме

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит единственной левой почки, гидронефроз, стриктура н/3отдела мочеточника
Здравствуйте, год стоит нефростома в единственной левой почке. В течение недели появились боли в левой почке. Нефростома функционирует. В течение суток по нефростоме идёт моча с кровью, стала подниматься температура. Скажите, пожалуйста, из-за чего может быть такая ситуация.?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-09-09 21:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.