Камни в почках, повышенное давление?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь почек, гастрит
Здравствуйте,4 г. назад лежал в больнице с камнями в почках-в лев. Почке был камень 6,5 мм, была высокая температура, собирались дробить, но после лечения камень рассыпался и вышел, повторное Узи не показало камней. Сейчас снова-в почках много песка, в лев. Почке камень 4,5мм(по Узи обследованию). По вечерам стало подниматся давление до 200. Могут ли камни давать давление? Какое посоветуете лечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-17 18:42
Здравствуйте. Для определения тактики лечения необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.