О камне в почке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: пилоенифрит,холецистит
Здравствуйте, на узи обнаружили камень в правой почке 9мм, врач назначил цистон пропила 2 месяца и толку нет, боли переодически появляются, такое ощущение как будто режут ножом на две части, пошла повторно на узи камень какой был размер такой и остался, как лежал так лежит, врач сказал что даже не сдвинулся лежит мертвым грузом, обе ЧЛС расширены. Подскажите что можно сделать чтобы раздробить камень, читала в интернете есть гель какойто разводиш и пьеш пишут что эфективный. За ранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-10 10:02
Здравствуйте. Лечение по интернету не проводится. Нужно обратиться на прием к урологу.