Камни в почках, боли с левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Здравствуйте, вот скажите у меня начались боли с 17 августа с левой стороны, левая часть поясницы, писать не больно, но болело ужасно что аж до потери сознания. Мне сделали УЗИ и сказали что у вас камни в почках. Я легла на стационар, мне делали и снимки рентген и УЗИ. И назначили меня на дробление камней под общим наркозом лазером. Процедуру эту мне сделали 27 числа, проснулась от наркоза у меня стоял катетер от почки, врач сказал что камни подробном все хорошо, на следующей день меня направили на рентген и УЗИ там показало что камень есть ещё до 10 мм. По катетору моча толком не отходила, отошла только когда его поставили, боли были так же, катетер убрали через 2 дня, потому что у меня вылетал один раз его попровляли, назначил врач мне таблетки Цистон, пью их с 29 августа, и пила много воды, вчера была сильная боль ужасно прям, меня обезболилась врач посмотрел на УЗИ и сказал что плохо отток мочи из почки надо ставить стенд опять под общим наркозом. Подскажите что это все может быть? И может ли стенд решить мою проблему?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-01 03:31
Здравствуйте. Мочеточниковый катетер-Стент надо ставить в любом случае. Также следует выполнить компьютерную томографию. После определять хирургическую тактику в отношении оставшегося камня.