Камни в почке 6мм и мочеточном канале 10 мм

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутстуют или не выявлены
Здравствуйте, у мужа вчера резко схватил правый бок и сильно отдавало в пах, вызвали скорую, врач сделал обезболивающее и посоветовал немедленно пройти узи, на узи обнаружили два камня, один в почке 6мм, второй в мочеточном канале 10мм. В Больнице скорой помощи уролог выписал фитолизин, баралгин, кеторол и ношпу, тянущие и колющие боли не проходят, выпивает 2-2.5 литра воды но мочится мало, температура тела снижена до 36.2. Ответьте, пожалуйста, нужна ли госпитализация при таких симптомах, переживаю что б дома хуже не стало. Анализы ни какие не сдавал, врач задал вопрос-"Что вы от меня хотите? Госпитализацию, идите в поликлинику, становитесь на учёт, сдавайте анализы, берите направление "Но в выходные урол обычной поликлиники не ведёт приём.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-07 23:02
Здравствуйте. Требуется экстренная госпитализация в урологический стационар (угроза развития обструктивного пиелонефрита на фоне камня мочеточника, не купирующаяся почечная колика).