Анализы на камни в почках

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на узи обнаружили камни в обеих почках до 4 мм
Сдала анализ мочи и крови все полностью в норме ни белка ни солей ни лейкоцитов повышенных, креатинин норма.
бывает ли что моча не показывает? Или на узи могли ошибиться?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 12:21
Здравствуйте. При камнях таких размеров анализы как правило всегда в пределах нормы. Показан динамический УЗИ-контроль (раз в год),
Платная консультация
Юлия 2017-02-02 19:10
Спасибо за ответ. Хотелось бы эти камни растопить это возможно?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-02 19:12
Если это камни уратные, то растворить можно. Необходимо знать уровень мочевой кислоты в биохимическом анализе крови.