Уреаплазма и камень в почке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: на 9 неделе беременности сдача мазка дала такой результат анализа: наименование исследований результат референтный интервал пцр гарднерелла вагиналис пол. (6.02) Отриц. Пцр уреаплазма (urealyticam+parvum) пол. (8.56) Отриц. сейчас у меня уже 20 неделя беременности, на УЗИ обнаружен камень в правой почке и уретерогидронефроз. Скажите, связанна ли это болезнь с почкой с инфекцеей по результат анализа. Спасибо за ответ.
Теги: уреаплазма и камни в почках, уреаплазма и почки, камни в почках и уреаплазма
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-26 20:48
Здравствуйте, Кристина!
Обнаруженные на УЗИ заболевания маловероятно имеют отношение к уреаплазме.
Желаю здоровья