Камни в почках большие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться, что я могу сделать по мимо операции, у меня камни в обоях почках, в правой почке большой камень один, в левой почке пока маленький тоже один, операцию опасно делать при больном сердце.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-06 12:57
Здравствуйте. Необходимо видеть данные МСКТ органов брюшной полости с контрастированием с целью оценки точной локализации, размеров и плотности конкрементов. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мария 2017-02-06 14:18
Вот последнии результаты узи почек и мочевого пузыря, есть результаты брюшной полости.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-06 14:34
УЗИ это не специфичный метод диагностики мочекаменной болезни и не дает оценку плотности камней.
Платная консультация
Мария 2017-02-06 16:29
И что мне нужно сделать, чтоб точно всё узнать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-06 19:36
Мскт органов брюшной полости с контрастированием.