Болят почки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация в 2017обноружили удвоения левой почки почка левая болит именно зимой начале весны температуры нет еще диагноз ставят с 2012г острый пиленифрит почка сегодня заболела что можно выпить? И что такое удвоения левой почки и что может быть если она болит? (температуры при этом нет в туалет хожу отлично подскажите что мне делать в таких случях и почему меня не ставят на учет?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-13 15:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.