Болит левая почка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Цистит постоянно, еще и пиелогнфрит хронический поставили.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я неделю назад закончила пить панцеф, можно сдать анализ на бак посев? Или он ничего не покажет? Забрали по скорой, сдала все анализы и узи, и меня отправили домой. Поставили обострение хронического пиелонефрита, была температура 37.5, назначили сначала панцеф-7дней, пропила. Затем фуромаг и канефрон! Температуры нет, Но почка слева так и болела! Назначили нолицин, пропила, а почка все равно побаливает! И часто ночью встаю в туалет. Это нормально? Что делать, подскажите пожалуйста доктор!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-21 10:15
Здравствуйте. Бакпосев сдавать можно.