Пиелонефрит. Белок в анализе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, около двух лет беспокоят почки. Долго не могли поставить диагноз, ибо узи почек было хорошее. Говорили спину проверять. Еще в феврале месяца патологий по узи не было. Ставили пиелонефрит только из-за повышенных лейкоцитов в анализа Нечипоренко. Общий анализ был всегда хороший. Хотя были сильнейшие приступы. В июне этого года на узи нашли кисту в левой почки 13,5 мм. И так же под вопросом ангиомиолипома левой почки 8мм, но одни специалист говорят опухоль доброкачественная, другие что это фиброз. Жду очереди на кт сейчас. Снова появились жалобы, боли и колики в почках, особенно беспокоит левая почка, иногда будто весь день что-тот пульсирует там или меня пинают, изредка колит низ живота. Резкое головокружение, тошнота, сонливость. Очень сильная утомляемость, даже от обычной прогулки. К вечеру поднимается иногда температура 37: 5 (плюс-минус). Стали отекать ноги. Сдала анализы. К уролога, к сожалению, попаду только через неделю. Скажите, пожалуйста, по анализу отклонение в белке, нужно ли ограничить употребление белка? Хотя, я около месяца не употребляю белок в виде мясо, от мясо стало воротить, раньше такого не было, всегда в рационе было мясо птицы. И насколько анализы плохие? Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-17 20:58
Здравствуйте. По анализам ничего критического нет. Но лучше сделать кт и убедиться в том, что эти боли связаны с другими причинами.