Тотальная гемотурия

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема первый раз случилась лет пять назад. После полового акта в туалет сходил кровью со сгустками в виде пиявок, перепугался жутко пошел на прием к урологу, начали обследовать: мазки на зппп, анализы мочи, крови, узи яичек, узи почек с контрастной жидкостью. Узи простаты и мочевого пузыря. Все в норме! Спустя недели три-четыре все нормализовалось без лечения. Теперь это повторяется раз в полтора года примерно, все проверяют в круг выписывают доценон и еще что то и разводят руками. Сейчас случилось снова к врачам обращатся не стал пью доценон, продолжается уже третью неделю. После сильной эрекции просто сливаю из себя кровь со сгустками. Температуры и каких либо болей и дискомфорта нет. Что делать, как это лечить? Лопаеться какойто кровеносный сосуд я правильно понимаю?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-19 00:51
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием (сфера интереса почки и мочевой пузырь).