Опущена почка поднялся жар без температуры

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, опущена почка давно . сегодня ехал в зиле 131 растрясло так по дороге что вылезал из него чуть не падая. Потерял в весе конечно работа стресс последнее время. Сейчас жар без температуры что принять посоветуете фурадонин или нитроксолин. Мочусь часто. Скорее всего еще подстыл. Сейчас в ванную. Перед ней хотел принять таблеты. Что посоветуете? Заранее мерси
Категория: Уролог
Добавлен: 14 октября 2016 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:07
Здравствуйте. Для адекватной терапии (вероятнее всего простатит) Вам надо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого можно начать рациональное лечение.
Платная консультация
роман 2016-10-14 19:12
На днях доктор пальцем щупал сказал вроде в поряде. Геморрой нащупал. Кровь была алая с утра. Перетерпел в туалет по большому. Вставать не хотел. Принял меры. Кровь прошла. Почку реально тянуло. Ну что? Красную или зеленую?)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:14
Я Вам написал, как правильно сделать. Можете принять монурал 3г однократно.
Платная консультация
роман 2016-10-14 19:17
Спасибо Доктор! Благодарю за совет!) завтра приобрету.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-14 19:36
Пожалуйста. Всего доброго. При желании оставляйте свой отзыв.