Выскочил нарост на головке

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад обнаружил вот Такое чудо, не болит, не зудит, вообще не беспокоит, не растёт и не пропадает. Секс 1.5 года с одним партнером. В больницу не ходил, решил сначала здесь проконсультироваться
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 июня 2019 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-06 20:28
Здравствуйте Денис. Это папилломатозное новообразование. Его необходимо удалить, мазевая терапия в данном случае не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.
Денис 2019-06-07 00:21
А от чего это могло случится? Из за партнерши?
Какие могут быть последствия?
Я конечно не изменял, но для других партнёрш я опасен?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-07 20:05
Это не венерическое заболевание. Но удалить его необходимо, т. к. при половом контакте возможно его повреждение, что приведет к кровотечению.
Денис 2019-06-08 01:19
Спасииибо большое за консультацию, к какому мне врачу обратиться и что ему сказать? Примерно не подскажите дорого все это будет стоить?
Заранее благодарен
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-09 17:26
Обратитесь к дерматовенерологу, который занимается удалением доброкачественных новообразований на коже. Что касается цены, то у каждого свой прейскурант, но это не очень дорогая процедура.