Непонятный нарост под головкой члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Появилось недели полторы назад, после чего затрудняюсь ответить, полового акта на тот момент не было. Образовался небольшой нарост на коже, слабый зуд, немного болит при надавливании. Больше подобных высыпаний нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как это лечить и на сколько это опасно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-22 21:55
Здоавствуйте, обратитесь к венерологу для прохождения обследования, нужно исключить сифилис.