Наросты на головке полового члена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, во время занятие спортом ободрал головку полового члена (неудачно упал на искусственное покрытие) была небольшая рана, обработал перекисью и забыл. По прошествию времени появилось вот такое образование, поначалу думал, что это просто как болячка, одна прошло уже 2 недели и все осталось так же. Никаких симптомов нет, кроме косметических.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-13 10:19
Здравствуйте. У вас кондиломы, доброкачественные новообразования, вирусного генеза. Вам необходимо обратиться очно к врачу, для их удаления, поскольку эти новообразования могут расти и увеличиваться.