Под головкой полового члена новообразования

Спрашивает: Morush
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, четыре месяца назад, когда беременная жена брлела кондидозом, под головкой полового члена
появилтсь новообразования в виде папилом, дискомфотра они не предоставляют, только пугает одно, что со временем их стало больше. Помогите пожалуйста что делать? Живу не в городе, нет возможности обратится к врачу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-23 12:28
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Но по вашему описанию, это похоже на кондиломы. В любом случае, эти новообразования необходимо удалить, поскольку они растут и увеличивается их количество.