Срочно нужна консультация

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких не было
Здравствуйте, у меня такая проблема, внутри головки полового члена, именно в разрезе, появились какие то прыщики, даже не прыщики а какой то нарост, не понимаю откуда и что это вообще такое, можете подсказать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-03 16:46
Здравствуйте. Это могут быть кондиломы, новообразования кожи. Их необходимо удалять, поэтому рекомендую очно обратиться к венерологу.
Игорь 2018-09-03 23:04
А можете подсказать, это очень опасно? И навредит ли потомству?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-04 22:03
Это доброкачественные новообразования, они могут оставаться такими всю жизнь, а могут рости, все индивидуально. Поэтому лучше их убрать сейчас, пока они малого размера.
Игорь 2018-09-06 22:46
Просто вы возможно меня не поняли, у меня не на головке полового члена, а именно внутри какие то наросты, вот не знаю что делать, и это не кандиломы, кандидомы на самой головке полового члена, а у меня внутри, прямо где разрез идёт, только внутри
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-07 09:30
В любом случае это новообразование мешает нормальному оттоку мочи, как оно будет вести себя в дальнейшем- неизвестно. Поэтому пока оно небольшого размера, мое мнение, его лучше удалить.
Игорь 2018-09-07 11:41
Спасибо большое, пойду к урологу, или к хирургу нужно? И ещё вопрос, а это больно удалять и чем вообще удаляют?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-07 15:46
Можете обратиться к дерматологу, который занимается удалением новообразований кожи или к онкодерматологу. При удалении используют анестезию. Метод удаления выбирает врач, который этим занимается.