Нарост на головке члена

Спрашивает: seriy
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это такое? Пару месяцев назад появился какой то небольшой нарост, не болит не чешется. До этого лечился от молочницы, использовал мазь клотримазол, мыл половые органы хозяйственным мылом ежедневно. Буду очень благодарен вашей подсказке!
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:42
Здравствуйте, фото недостаточного качества. Возможно, контагиозный моллюск, нужна очная консультация дерматолога.