Выскажите мнение о результатах анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставили хронический аднексит и оофорит
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты анализов. До сдачи анализов около двух недель пила вагилак. Есть ли смысл продолжать его пить. Два месяца назад пролечилась от гарднерелеза метронидазолом (ванночки) и клионом. Беспокоили выделения, их количество уменьшилось, но не намного. Пцр на гарднерелез и другие инфекции отрицательный.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 16:33
Здравствуйте! Лечиться Вам нужно и дальше, потому что анализ не в норме.
Платная консультация
Юлия 2015-09-15 19:03
Елена Викторовна! Я правильно поняла, что нужно вновь медикаментозное лечение и вагилак и тому подобные препараты не спасут ситуацию? А что лечить, если пцр не показал гарднерелез?
Юлия 2015-09-15 19:08
И еще добавление. Елена Викторовна, это нарушение флоры могло способствовать маловодию? Оно было диагностировано в третьем триместре беременности и стало основанием для кесарева сечения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-15 19:24
Вам нужно сделать посев или анализ с помощью тест-системы Фемофлор