Результаты ПЦР 13 количественный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Елена
Мне 22 года, проживаю в городе Москва
Имею постоянного полового партнера, после первого полового акта с этим партнёром начался зуд малых половых губ
Недавно была у врача, она сказала выделения желтоватого цвета не норма, сказала слать пцр 13 количественный
Прилагаю фото результатов анализа
Доктор скажите, это не очень серьезно? Лечится ли это?
Будем лечиться вместе с партнёром
Вижу какие-то показатели найдены, лечение назначили, просто доктор была не очень разговорчива
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Елена 2019-03-29 15:34
Здравствуйте, меня зовут Елена Мне 22 года, проживаю в городе Москва Имею постоянного полового партнера, после первого полового акта с этим партнёром начался зуд малых половых губ Недавно была у врача, она сказала выделения желтоватого цвета не норма, сказала слать пцр 13 количественный Прилагаю фото результатов анализа Доктор скажите, это не очень серьезно? Лечится ли это? Будем лечиться вместе с партнёром Вижу какие-то показатели найдены, лечение назначили, просто доктор была не очень разговорчива назначила нам с партнёром на 10 дней:
Вильпрафен 500 мг 2 раза в день
Метронидазол 250 мг 2 раза в день
И мне дополнительно метромикон-нео на ночь по одной
Переживаю, пройдёт ли все это и у меня и у партнёра партнёр никакие анализы не сдавал
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-29 18:46
У вас нарушение микрофлоры. Это не червяков но лечиться нужно. Главная задача снизить концентрацию этих инфекций