Результат анализов Ur. Parvum 1.4*10**4, соскоб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пришёл результат анализов все отрицательно, кроме ДНК Ur. parvum результат 1,4*10**4 ком/мл, что это значит? Необходимо ли лечение? Мог ли заразиться партнёр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

3 ответа

Анастасия 2019-04-08 18:19
Добрый день! Были неприятные ощущения (зуд, выделения, как при молочнице), а у партнера покраснение, но вроде бы и у него и у меня через несколько дней всё прошло. Теперь не знаем, нужно ли лечиться? На сколько это опасно? И как вообще можно было заразиться, если партнер постоянный?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 19:22
Лечиться, вдвоем. Могло быть ранее, но активизироваться