Днк ur parvum соскоб 1.2х10 3 коп/мл

Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит. Вигитососудистая дистония.
Здравствуйте, у меня начались боли в низу живота и выделения, после сексуального контакта. Анализы на соскоб все отрицательные, кроме одного. Вот этого, днк ur parvum соскоб 1.2х10 3 коп/мл. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 19:28
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Она не причина Ваших болей. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2017-04-28 20:00
Здравствуйте, я писала насчёт анализов. Дождалась все анализы с заключением. Заключени: Восполение. Скажите по этому диагнозу может быть постоянна температура 37,3 долгое время? Несколько месяцев страдаю. Узи всех органов делала, там норма.