Снова молочница

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? В январе была молочница в небольшом количестве (ничего не беспокоило, просто пришла на плановый осмотр). Сказали свечи 3 дня ставить. Потом на контрольный мазок показал что все хорошо. А теперь пару дней назад у другому гинекологу пошла. Сделали мазок и снова нашли молочницу в небольшом количестве (снова ничего не беспокоит). Лечения никакого не назначили. Подскажите почему молочница снова и снова возвращается? И стоит ли ее сейчас лечить или только тогда, когда будет симптоматика?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото актуального анализа
Платная консультация
Аноним 2019-02-15 07:37
Все результаты анализов остались в клиниках у докторов. На руках их нет.
Тогда подскажите ещё пожалуйста. Мог ли партнёр заразиться кокками и молочницей делая мне оральные ласки?
Заранее спасибо за ответ
Аноним 2019-02-15 07:48
Здравствуйте. Дело в том, что все результаты мазков у докторов в карте. На руках у меня ничего нет. Надо будет попросить их и заберу.
Тогда подскажите пожалуйста, может ли партнер заразиться от меня кокками и молочницей делая мне оральные ласки?
Заранее спасибо за ответ.