Жжение после лечения молочницы

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Добрый вечер, Елена Викторовна! Помогите разобраться. Вот уже длительно лечу молочницу различными препаратами, после лечения сдавала мазки, все отлично, но жжение почему то не проходит. Скажите, что это означает? Недолеченная молочница? Должно ли быть жжение после лечения молочницы? Спасибо заранее.
Теги: жжение после молочницы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 13:50
Здравствуйте. А каков результат анализа после лечения?
Платная консультация
эля 2016-12-08 10:05
Елена Викторовна, спасибо, что ответили. Пишу результат анализа: лейкоциты 15-20, эпителий 8-10, смешанная флора, врач сказала, что это норма. Они не особо и мазки берут после лечения, уже сам идешь и настаиваешь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 12:55
Можно Вас попросить сдать анализ с помощью тест-системы Фемофлор? Это будет информативно