Есть выделения, результат анализа непоняьтен

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня периодически беспокоит жжение в интимной зоне, беременность 24 недели. Анализ мазка на флору и мочи хорошие. Есть анализ посева мазка из влагалища. Помогите разобраться в результате анализа и может быть можете дать предположительный диагноз.

Заранее спасибо, Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 21:09
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы на ИППП еще