Результат анализа на флороценоз! Заранее спасибо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты мазка на флороценоз! Была Уреплазма! Так же готовимся к планированию беременности с мужем! Если ли серьёзные преграды к этому, ещё несколько раз во время подового акта было жжение и после него, поэтому и обратиласььк врачу на счёт взятия мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:15
Здравствуйте. Картина уреаплазмоза и нарушений флоры. Необходимо лечение