Могла ли я заразить партнера?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический левосторонний аднексит
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, поставили диагноз кольпит и эктопия шейки матки, по анализам мазка никакие бактерии не обнаружены, эпителий 6-8-12, лейкоциты в большом количестве, прописали метронидазол, свечи тержинан и после ацилакт и витаминки, мой партнер не лечился, и у него все анализы были нормальные до меня, и у меня тоже. Ни с кем не изменяла ему. Пролечилась, после последней свечки ацилакт, на следующий день был незащищенный половой акт. На следующий день после у моего партнера начался зуд головки и боль в мочеиспускательном канале. Могла ли я его заразить? Или это аллергическая реакция? У меня нет никаких симптомов молочницы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-29 13:19
Здравствуйте. Могут быть проявления молочницы. Пусть возьмет мазь Клотримазол 1% на ночь на головку полового члена 5 дней