Вульвит или вульвовагинит как лечить

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 4 года 10 месяцев
Здравствуйте, у моей дочери были выделения зеленовато-желтые, зуд и покраснение в области половых губ. Были у врачей. Один раз сдали анализ. Лейкоциты 45. Лечение: мазь банеоцин, подмывание ромашкой, спрей Мирамистин. Вроде прошло, но на время. Опять все началось. Пошли снова к врачу. Сказали, что похоже на глисты. Лечение: левомеколь мазь, мирамистин спрей и внутрь Немозол всем членам семьи. После результата анализа мы продолжили по рекомендации врача 2-3 раза в неделю мирамистин. Но все равно не утихает только на время. Зуд есть, изредка бывают выделения. Посмотрите, пожалуйста, результат анализа мазка. Что там и как лечить?
Добавлен: 11 октября 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-11 11:52
Здравствуйте. А делали ли Вы посев? Кал на яйца глистов? Или соскоб?
-1
Платная консультация
Лиана 2017-10-11 12:14
Кал на яйца глист сдавали до этого, соскоб тоже делали. Отрицательный. Посев не делали. Что за процедура эта?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-11 12:16
Посев выделений из влагалища
-1
Платная консультация
Лиана 2017-10-11 12:18
Он выявляет возбудителя болезни? Сделаем.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-10-11 12:21
Да, все верно. Возбудителя(ей)
-1
Платная консультация
Лиана 2017-10-11 12:27
Спасибо большое за столь быстрый ответ!