Впч цервистит

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на приеме у гинеколога меня обнаружили сразу 2 проблемы
Кисту правого яичника 4 см, впч цирвистит
Назначили лечение (на фото) после лечения киста прошла, но появились выделения, зуд, жжения
Назначили повторное лечение (фото) и я получила результаты анализов, хотелось бы узнать у вас, правильно врач назначил лечение или стоит посетить другого врача и можно ли заниматься половым актом? Еще иниересует результаты анализов Впч и опасно это для меня сейчас и моего партнера, лечиться заболевание ?
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-12 06:54
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружен впч. Для выявления причин воспаления сдайте фемофлор и бактпосев выделений.